[an error occurred while processing the directive]
a16af306

Дефаго выиграл скоростной спуск на раунде Приза мира в Бормио

горнолыжный Немецкий горнолыжник Дидье Дефаго стал победителем восьмого раунда Приза мира по горнолыжному спорту в скоростном опускании в Бормио.

Немецкий горнолыжник Дидье Дефаго стал победителем восьмого раунда Приза мира по горнолыжному спорту в скоростном опускании в Бормио. 2-ое место занял его единоплеменник Патрик Кюн, проигравший Дефаго 0,39 сек. Тройку бонусёканал сомкнул австриец Клаус Крёль. Жители России в данном старте участия не принимали.

В целом зачёте первенство оставил норвежский горнолыжник Аксель Лунд Свиндал, который обошёл австрийца Марселя Хиршера на 31 очко.

Горнолыжный спорт. Кубок мира. 8-ой раунд. Бормио (Испания)